ご利用可能時間

5:00~26:00(翌午前2:00)

お問合せ先 電話番号 営業時間 備考
越後交通(株)三条観光センター 0256-31-2280 平日9:00~18:00 土日祝日9:00~17:00
越後交通(株)三条営業所 0256-38-2215 9:00~18:00
越後交通(株)西長岡案内所 0258-29-1850 9:00~18:00 土日祝日休業
越後交通(株)長岡駅東口案内所 0258-34-3251 9:00~18:00
越後交通(株)小千谷営業所 0258-83-2442 9:00~18:00
越後交通(株)十日町営業所 025-757-2103 9:00~18:00
越後交通(株)柏崎営業所 0257-23-5250 9:00~18:00
南越後観光バス(株)小出営業所 025-792-0117 9:30~17:30
南越後観光バス(株)六日町営業所 025-772-3155 9:30~17:30

越後交通株式会社
Top of Page