仙台-鹿角・大館出発日を選ぶ 安い!乗り換えなし!の高速バス仙台線をご利用ください。 主な停留所 :仙台駅・鹿角花輪駅・大滝温泉・大館駅 路線名/ご案内 運行会社 秋北バス(株) 予約方法 発券方法 窓口発券
池袋・大宮-大館・能代出発日を選ぶ USBポートの装備が無い車両や、最後部席が4列または3列のシートなど、車載装備が異なる車両で運行する場合もございます、ご了承ください。 主な停留所 :池袋駅・大宮駅・花輪駅・秋北バスターミナル・能代ST 路線名/ご案内 ジュピター 運行会社 秋北バス(株) 国際興業 国際興業観光 予約方法 発券方法 クレジットカード キャリア決済(docomo d払い) コンビニ決済 窓口発券 コード決済(PayPay)